Reposez-vous dans votre , sur votre patio ou tout autre espace extérieur sur ce banc de . Fabriqué en acier de haute qualité et dossier en PVC, ce banc est résistant aux intempéries et très durable. Avec son design discret et intemporel, ce banc ajoutera une touche de style à votre ou patio. Il peut accueillir jusqu'à deux personnes.
| EAN | 8447391508173 |
|---|---|
| Catégorie produits | banc_ext |
| Couleur | Noir |
| Hauteur du produit | 1 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Longueur du produit | 1 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Non |
| Matière principale | Acier |
| Marque | Torana |
| Libellé | Banc de 118 cm Acier Noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 116.04€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 18,95€ - Prévue le 10/06/26
Pays d'expédition : Espagne
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée