Matière principale
Bois
Ce banc en bois de sapin massif avec une conception unique de roue de chariot est un excellent choix pour vous détendre dans votre ou sur votre patio. Ce banc de est fait de bois de sapin massif, ce qui le rend robuste et stable. La forme ergonomique du banc en bois offre un confort d’assise optimal. De plus, les accoudoirs sont dotés d’un design unique de roue de chariot qui fera de ce banc une pièce de conversation entre vos invités.
| Longueur du produit | 112 Angstrom |
|---|---|
| Hauteur du produit | 78 Angstrom |
| Hauteur produit emballé | 78 cm |
| Matière principale | Bois |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 35 kg |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 8447293959806 |
| Catégorie produits | banc |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Marque | Torana |
| Couleur | Brun |
| Libellé | Banc de 112 cm bois de sapin massif |
| Profondeur du produit | 61 Angstrom |
| Modèle ou Référence fabricant | TORANA |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée