Le banc coffre GIULIA offre un espace d'assise confortable tout en proposant un rangement pratique à l'intérieur du coffre. Son revêtement en bouclette en font une pièce esthétique qui s'adapte à tous les intérieurs.
FICHE TECHNIQUE
- Collection : Giulia
- Matière de la structure : MDF - Panneau de fibres de bois
- Matière du rembourrage : Mousse Polyuréthane (PU), PE - Polyéthylène
- Matière du revêtement : Polyester
- Couleur : Blanc
- Pliable : Non
- Nombre de places : 2
- Utilisation : Intérieur
- Certification : Tissu Oekotex
- A monter soi-même : Non
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Longueur 110 cm x Largeur 46 cm x Hauteur 40,5 cm
- Poids : 13,5 kg
- Poids maximum supporté : 220 kg
| Longueur du produit | 110 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40,5 cm |
| Matière principale | MDF |
| Style | Design |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3560231081935 |
| Catégorie produits | banc |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 20,5 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | Atmosphera |
| Couleur | Blanc |
| Libellé | Banc coffre en bouclette GIULIA |
| Profondeur du produit | 46 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26