Banc coffre en bois de manguier blanc patiné Kolita 100 cm
- Banc
- Les tendances
Matière principale
Autre
Ce banc coffre est d'une beauté à en couper le souffle. Entièrement blanc, il est très chic et sa conception en bois de manguier assure sa résistance. Couleur : blanc patiné Dimensions : L 100 x P 48 x H 48 cm Hauteur d'assise : 48 cm Poids : 22 kg Nettoyage : un chiffon humide ou détergents liquides non agressifs Matière : Bois massif de manguier de haute qualité teinté blanc Nettoyage:détergents liquides non agressifs Assemblage : Livré monté Garantie : 5 ans Fabrication : Italie Nombre de colis : 1
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 48 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3666722013574 |
| Catégorie produits | banc |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 22 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Blanc |
| Libellé | Banc coffre en bois de manguier blanc patiné Kolita 100 cm |
| Profondeur du produit | 48 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée