Banc Coffre de Rangement Vintage "Timmy" 58cm Multicolore
- Banc
- Paris prix
Matière principale
Autre
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 58 x l. 39 x H. 42 cm
- Matière : MDF & Tissu
- Revêtement : 80% PVC & 20% Polyuréthane
- Rembourrage : 100% Polyester
- Spécificités :
- Pratique & Vintage
- Banc coffre de rangement
- Assise rembourrée
- Style vintage
- Poids max supporté : 85 kg
- Poids : 7,52 kg
- Couleur : Multicolore
| Longueur du produit | 58 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 42 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 4001070529220 |
| Catégorie produits | banc |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Marque | Paris prix |
| Couleur | Multicouleur |
| Libellé | Banc Coffre de Rangement Vintage "Timmy" 58cm Multicolore |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
155,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 121.99€ 22 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 19/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée