Banc coffre de rangement en pin brut 78 litres
- Coffre de rangement
- Astigarraga
| Aspect | |
|---|---|
| Coloris | Brut |
| Matériau principal | Pin massif PEFC |
| Dimensions | |
| Hauteur (en cm) | 62,00 |
| Hauteur d'assise (en cm) | 31,50 |
| Longueur (en cm) | 90,00 |
| Profondeur (en cm) | 38,00 |
| Autres caractéristiques | |
| Capacité | 78 litres |
| Informations complémentaires | Bords arrondis |
| Livré en kit | Oui |
| Poids (en kg) | 13,40 |
- Pin massif brut non vernis
- Bois certifié PEFC (gestion durable des forêts)
- Section 16 mm
- Capacité 78 litres
- Longueur 90 cm | Largeur 38 cm | Hauteur 62 cm
| Profondeur du produit | 38 cm |
|---|---|
| EAN | 8422341599821 |
| Catégorie produits | coffre_rangement |
| Hauteur du produit | 62 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 13,4 kg |
| Marque | Astigarraga |
| Longueur du produit | 90 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige |
| Style | Autre |
| Libellé | Banc coffre de rangement en pin brut 78 litres |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 199€
Vendu 146.83€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 17/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée