Banc coffre 2 places bois MDF et tissu blanc Kinia L 120 cm
- Banc
- Les tendances
Matière principale
Autre
Ce banc coffre renfermera vos secrets et objets précieux tout en vous offrant une assise très veloutée. En bois MDF revêtu de polyester, vous serez apaisé chaque fois que vous vous serez assis dessus. Blanc, il se mariera très vite à votre demeure.
Matière : Bois MDF revêtu de polyester
Couleur : Blanc
Dimensions : L 120 x P 42 x H 42 cm
Nombre de colis : 1
Fabrication : Espagne
A monter
Garantie : 2 ans
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 42 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3666722011600 |
| Catégorie produits | banc |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Blanc |
| Libellé | Banc coffre 2 places bois MDF et tissu blanc Kinia L 120 cm |
| Profondeur du produit | 42 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée