Bacs a litière d'angle 45 X 21 X 30 cm, pour rongeur
- Maison pour rongeur
- animallparadise
- Toilette d'angle.
- plastique.
- facilite l'entretien de la cage.
- facile à nettoyer.
- économise la litière.
- 62552 avec support.
- diverses couleurs .
- Dimensions: 45 × 21 × 30/30 cm.
- par exemple: furets, lapins.
- Toilette d'angle.
- plastique.
- facilite l'entretien de la cage.
- facile à nettoyer.
- économise la litière.
- 62552 avec support.
- diverses couleurs .
- Dimensions: 45 × 21 × 30/30 cm.
- par exemple: furets, lapins.
| Quantité(s) incluse(s) | 1 |
|---|---|
| EAN | 3701451009624 |
| Marque | animallparadise |
| Hauteur produit emballé | 30 cm |
| Largeur produit emballé | 30 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 1,5 kg |
| Catégorie produits | abri_petit_mammifere |
| Profondeur produit emballé | 40 cm |
| Plus produit | Bacs a litière rongeur |
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | Autre |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | Bacs a litière d'angle 45 X 21 X 30 cm, pour rongeur |
| Dimensions (cm) | 30 x 45 x 21 |
| Couleur | Multicouleur |
| Modèle ou Référence fabricant | AP-TR-62552 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée