bac potager sur pieds en pin sylvestre pefc traité en autoclave teinté brun - 8 sections - dim. totale :
- Carré potager
- Sans marque
ce bac potager sur pieds en pin sylvestre pefc de 14 mm d'épaisseur est traité en autoclave teinté brun - il dispose de 6 sections - ses dimensions sont de 120x80xh88 cm et sa contenance de 250 litres.
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 20 cm |
| EAN | 5906874996966 |
| Catégorie produits | carre_potager |
| Part Number (référence fabricant) | 591290-16B |
| Profondeur produit emballé | 118 cm |
| Matière principale | Pin |
| Dimensions (cm) | 28 x 20 x 118 |
| Marque | Sans marque |
| Largeur produit emballé | 28 cm |
| Libellé | bac potager sur pieds en pin sylvestre pefc traité en autoclave teinté brun - 8 sections - dim. totale : 120x60xh88 cm - 185 L - géotextile. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT