Bac et couvercle à clip Clip'N'Store 5L Transparent
- Boite de rangement
- Sundis
Bac renforcé avec couvercle à clips 5L Dimensions : L.29xl.19x H15,1cm Fabriqué en France à partir de polypropylène Aptitude au contact alimentaire Renforts latéraux et inférieurs pour une grande robustesse 2 poignées de clipage sur couvercle 2 zones de préhension latérales Parois droites pour une capacité de chargement optimale Existe aussi en 9-17-27-45 et 75 L
| Libellé | Bac et couvercle à clip Clip'N'Store 5L Transparent |
|---|---|
| Profondeur produit emballé | 19 cm |
| Marque | Sundis |
| Origine de fabrication | France |
| Couleur | Transparent |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 29 x 15 x 19 |
| Matière principale | Polypropylène |
| EAN | 3234530012265 |
| Catégorie produits | boite_rangement |
| Hauteur produit emballé | 15 cm |
| Largeur produit emballé | 29 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
1 neuf dès 21,33€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT