Bac de rangement pliable renard velours.
A la fois pratique et amusant, ce bac de rangement renard pour enfant installera une ambiance paisible et douce dans la chambre à coucher. Utile et pratique, il permettra de ranger tous les jouets et affaires.
Décoré d'une mignonne bouille de renard gris, ce petit coffre de rangement pour enfants créera une ambiance ludique et amusante dans la chambre.
- Dimensions : L. 29 x P. 29 x H. 29 cm
- Matière : polypropylène, polyester
- Poids : 500 g
| EAN | 3482731342319 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_meuble_rangement |
| Hauteur du produit | 29 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 0,6 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Atmosphera |
| Longueur du produit | 29 cm |
| Matière principale | Plastique |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Style | Enfant |
| Libellé | Bac de rangement pliable renard velours |
| Profondeur du produit | 29 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée