Babyfoot Électronique – Jeu d’Arcade
- French days jeux de café
- Siplec
Le produit a une évaluation de 3.5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 2
Ce baby-foot combine la qualité d'une construction en bois avec des fonctionnalités modernes pour une expérience de jeu unique. Terrain lumineux : Le véritable atout du jeu ! Des lumières LED illuminent le terrain pour un effet spectaculaire. Design élégant : Le cadre est décoré de motifs fluo stylés et les poignées antidérapantes assurent un contrôle total. Expérience de jeu complète : Réalisez des 'pull shots', des 'rollovers' ou des 'pull kicks' comme de vrais pros !
| EAN | 3459223587619 |
|---|---|
| Modèle ou Référence fabricant | GA2003 |
| Hauteur produit emballé | 51,5 cm |
| Largeur produit emballé | 32,5 cm |
| Profondeur produit emballé | 10,5 cm |
| Poids produit emballé | 2,3 kg |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Oui |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Nombre de pile(s) | 3 |
| Type de pile(s) | AA - LR6 |
| Type d'alimentation | Piles / Batteries |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Avertissements | / |
| Garantie légale de conformité | 2 ans |
| Age recommandé | 6 |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Siplec |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Babyfoot Électronique – Jeu d’Arcade |
Avis client
Le produit a une évaluation de 3.5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 2
- Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 50% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 50% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 3 sur 5
Wkisggsiq
Date de publication: 23/03/2026
Acheteur vérifiéBaby foot
Je doute de la solidité sur la durée des tiges de baby foot Baby foot électronique n'est pas là réalité c'est un baby foot avec des led de chaque côté
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
Lin26
Date de publication: 24/01/2026
Acheteur vérifiéBaby foot arcade
Tres bien mis a part la fragilité des tiges qui se sont un peu tordues.
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 28/05/26 et 30/05/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 29/05/26 et 01/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 28/05/26 et 29/05/26
Vendu par
E.Leclerc