Baby-foot pour un usage ludique et familial. Pieds en bois massif. Excellentes sensations. Joueurs en métal. Meuble stable en panneau mélaminé. Livré pré-monté avec 2 balles. Fabriqué en France.
| Nombre de colis | 1 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 18 cm |
| Largeur produit emballé | 169 cm |
| Profondeur produit emballé | 78 cm |
| Poids produit emballé | 55000 g |
| EAN | 3510262005738 |
| Part Number (référence fabricant) | 1095 |
| Modèle ou Référence fabricant | 1095 |
| La boîte contient | Meuble stable en panneau mélaminé. Livré pré-monté avec 2 balles. |
| Licences | Sans licence |
| Libellé | Baby-foot Foot - RENE PIERRE |
| Marque | René Pierre |
| Age recommandé | 7 an(s) |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 549.99€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express OFFERTE - Prévue le 02/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée