Description :
Envie de retrouver une ambiance de café chez vous ? Rien de plus facile avec ce magnifique baby-foot signé Happy Garden. Vous passerez un moment convivial en famille ou entre amis autour de ce baby-foot et ferez des parties endiablées à 2 ou à 4 joueurs pour le plus grand bonheur des petits et des grands ! Son aspect vintage apportera une touche rétro à votre intérieur.
Détails :
Dimensions :
- Baby-foot : L 146,6 × l 72,8 (hors poignées) × H 86,3cm
- Surface de jeu : L 114 × l 66 × Ép. 1,2cm
- Hauteur des poignées : 79,60cm
- Diamètre des barres télescopiques : Ø 1,58cm
- Épaisseur des pieds : 2,4cm
Matières :
- Structure : MDF
- Barres télescopiques : métal, polyéthylène et PVC
- Joueurs : ABS
- Poignées : métal
- But : ABS
- Pieds : polypropylène, avec patins anti-dérapants
- Balles : plastique
Couleurs :
- Structure : bois clair
- Plateau de jeu : vert
- Joueurs : rouges / bleus
- Curseurs des scores : rouges / bleus
- Pieds : noirs
- Balles : noire et blanche
Informations complémentaires :
- Boulier en plastique
- 4 balles de jeu
- À monter (notice incluse).
| Nombre de colis | 1 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 18,9 cm |
| Largeur produit emballé | 81,9 cm |
| Profondeur produit emballé | 156,8 cm |
| Poids produit emballé | 46,84 kg |
| Plus produit | Design traditionnel et élégant, Construction robuste et durable, Expérience de jeu authentique |
| EAN | 3701227218472 |
| Licences | Sans licence |
| Avertissement de danger | A utiliser sous la surveillance d’un adulte |
| Avertissements | À usage domestique uniquement. Se référer à la notice pour plus d'informations. |
| Libellé | Baby-foot classique type café |
| Marque | happy garden |
| Age recommandé | 8 ans |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non Communiquée |
| Usage (Intérieur / Extérieur) | Intérieur |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Dimensions (cm) | L 146.6 x l 72.8 x H 86.3cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/04/2026 au 23/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par allstore et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 9,99€ - Prévue le 11/06/26