Toilettes avec sons et lumières pour apprendre à son poupon à devenir propre. Accessoires et autocollants inclus. Dès 3 ans
| Hauteur produit emballé | 23,2 cm |
|---|---|
| Largeur produit emballé | 17,8 cm |
| Profondeur produit emballé | 14 cm |
| Marque | Baby Born |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Avertissement de danger | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans). Danger d'étouffement. Petits éléments et petites balles |
| Avertissements | ATTENTION! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois, contient des petites pièces pouvant s'avaler facilement. Risque d'étouement. |
| Age recommandé | Dès 3 ans |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 4001167837542 |
| Licences | Sans licence |
| Libellé | BABY born Bath Toilettes |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Oui |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Nombre de pile(s) | 2 |
| Type de pile(s) | AA - LR6 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
4 neufs dès 19,95€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT