Tu deviendras vite un petit apprenti bricoleur ! Avec ta mallette à outils Black + Decker, tu auras tout à disposition pour prêter main forte à papa et maman : tournevis, clé plate, clé à pipe, vis, clous, écrous, planches de construction. Mais aussi, tu pourras construire ton propre véhicule ! Tu passeras des heures entières à fabriquer tout ce qui sort de ton imagination ! Grâce à la poignée tu pourras emmener tes outils là où tu le souhaites et réparer tout ce que tu trouves. Avec son support à outils et son bac de rangement, compris dans cette mallette à outils, aucun accessoire ne sera oublié !
| EAN | 3032163609049 |
|---|---|
| Part Number (référence fabricant) | 7600360904 |
| Modèle ou Référence fabricant | 7600360904 |
| Hauteur produit emballé | 44,3 cm |
| Largeur produit emballé | 8,9 cm |
| Profondeur produit emballé | 30 cm |
| Poids produit emballé | 1170 g |
| Disponibilité des pièces détachées | 2 Année |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Avertissement de danger | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans) |
| Avertissements | ATTENTION! Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans Age minimum 36 mois Petits éléments. Danger d'étouffement. |
| Age recommandé | Dès 3 ans |
| Age maximum recommandé par le fabricant | 6 ans |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Smoby |
| Libellé | B+D BRICOLO BOX |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 28/05/26 et 30/05/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 29/05/26 et 01/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 28/05/26 et 29/05/26
Vendu par
E.Leclerc