- Transfert à grande vitesse de données audio et vidéo numériques entre lecteur Blu-ray, récepteur satellite, téléviseur, etc.
- Double blindage
- CU – Matériau en cuivre pur
- Fiche extrêmement mince
- HDMI™ grande vitesse avec Ethernet
- HDMI 2.0a
- 1080p (Full HD)
- Transmission 3D
- x.v. Color et Deep Color
- Canal retour audio ARC
- Transmission de données jusqu’à 10,2 Gbps
- Dolby® | DTS® 5.1/7.1
| Longueur du produit | 1,5 m |
|---|---|
| Marque | Auto T |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 127100 |
| Poids du produit | 164 g |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Coloris | Coloris unique |
| Sens des connecteurs | Mâle |
| Libellé | Avinity HDMI 1.5m câble HDMI 1,5 m HDMI Type A (Standard) Noir |
| Interface d'entrée | HDMI Type A (Standard) |
| Interface de sortie | HDMI Type A (Standard) |
| EAN | 4047443254627 |
| Catégorie produits | cable_video |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 21.19€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 05/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée