Avinity 3m Toslink M/M. Longueur de câble: 3 m, Type de câble: ODT, Connecteur 1: TOSLINK, Connecteur 2: TOSLINK
| Longueur du produit | 3 m |
|---|---|
| Marque | Auto T |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 127006 |
| Poids du produit | 65 g |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Coloris | Coloris unique |
| Sens des connecteurs | Mâle |
| Libellé | Avinity 3m Toslink M/M câble de fibre optique ODT Noir |
| Interface d'entrée | TOSLINK |
| Interface de sortie | TOSLINK |
| EAN | 4047443253316 |
| Catégorie produits | cable_audio |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 13,54€
Vendu 16.93€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 16/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée