Avinity 127112. Longueur de câble: 1,5 m, Type de câble: ODT, Connecteur 1: TOSLINK, Connecteur 2: TOSLINK
| Longueur du produit | 1,5 m |
|---|---|
| Marque | Auto T |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 127112 |
| Poids du produit | 105 g |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Coloris | Coloris unique |
| Sens des connecteurs | Mâle |
| Libellé | Avinity 127112 câble de fibre optique 1,5 m TOSLINK ODT Anthracite |
| Interface d'entrée | TOSLINK |
| Interface de sortie | TOSLINK |
| EAN | 4047443254719 |
| Catégorie produits | cable_audio |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 17,95€
Vendu 20.95€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée