Autoradio Android pour Peugeot 208 / 2008 (2012-2018) 2Go+64Go CarPlay Sans Fil GPS DSP Ventilateur
- Autoradio
- Junsun
Mettez à jour le tableau de bord de votre Peugeot 208 ou 2008 (2012-2018) avec style et technologie !
Cet autoradio Android tout-en-un est spécialement conçu pour s'intégrer parfaitement à votre Peugeot, en conservant l'esthétique d'origine de votre intérieur.
Performances Fluides (Android) : Équipé d'un processeur Quad-Core, de 2 Go de RAM et 64 Go de ROM, profitez d'une navigation rapide et d'un écran IPS HD (1024*600) aux couleurs éclatantes.
CarPlay et Android Auto Sans Fil : Connectez votre smartphone sans aucun câble pour utiliser vos applications préférées en toute sécurité pendant la conduite.
Ventilateur de Refroidissement Intégré : Une fonctionnalité premium ! Le ventilateur puissant dissipe la chaleur efficacement, évitant les redémarrages ou les blocages de l'écran lors d'une utilisation prolongée en été.
Qualité Audio Supérieure (DSP / EQ) : Le système sonore DSP intégré rend les basses plus profondes, les aigus plus doux et les médiums plus riches pour une expérience musicale optimale.
Fonctions Essentielles : Conservez les commandes au volant d'origine. Profitez de la navigation GPS (hors ligne/en ligne), du Bluetooth/WiFi et de la radio FM/RDS.
Attention : La caméra de recul N'EST PAS incluse dans le colis et doit être achetée séparément.
| Antenne fournie | Oui |
|---|---|
| Poids produit emballé | 4 kg |
| Libellé | Autoradio Android pour Peugeot 208 / 2008 (2012-2018) 2Go+64Go CarPlay Sans Fil GPS DSP Ventilateur |
| Hauteur produit emballé | 40 cm |
| Google Product Category | Véhicules et accessoires|Pièces détachées pour véhicules |
| EAN | 9344458072273 |
| Technologie de transmission | PLL |
| Port(s) USB | 2 |
| Type d'affichage | Ecran LCD |
| Format(s) audio supporté(s) | MP3, WAV, WMA |
| Format prise jack | 3,5 mm |
| Hauteur (en mm) | 130 |
| Largeur (en mm) | 230 |
| Lecteur CD | Non |
| Façade détachable | Oui |
| Couleur d'éclairage des touches | Multicolore |
| Bluetooth | Oui |
| Réception tuner | FM, AM |
| Fonction RDS | Oui |
| Format(s) vidéo supporté(s) | MP4, 3GP, MKV |
| Type de support(s) compatible(s) | Aucun support |
| Entrée(s) en façade | USB |
| Catégorie produits | autoradio |
| Sortie subwoofer | Oui |
| Compatible commande au volant | Oui (optionnel) |
| Puissance | 45 Watts |
| Profondeur produit emballé | 20 cm |
| Marque | Junsun |
| Largeur produit emballé | 30 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Lien Junsun et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 03/06/26