Aspirateur eau et poussière SCHEPPACH 16L 1200W - NTS16
- Aspirateur eau et poussière
- Scheppach
Le produit a une évaluation de 3 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
L’aspirateur eau et poussière NTS16 est compact, sa puissance d’aspiration de 20 kPa et sa large buse combinée aspire la poussière sèche des tapis mais aussi l’eau sur le sol. Le suceur et la fonction de souffl age permettent également d’atteindre les zones diffi cilement accessibles. Grâce au câble d’alimentation de 3 m et à son tuyau d’aspiration de 1,8 m il dispose d’un grand rayon d’action. Pourvu d’une poignée, de 4 roulettes et pesant 4 kg, cet aspirateur est facile à transporter. Cuve solide en plastique d’une contenance de 16 L Moteur puissant de 1200 W développant une puissance d’aspiration de 20 kPa Quatre roulettes et une poignée permettent de le déplacer facilement Grand rayon d’action grâce à 3 m de câble d’alimentation et un tuyau d’aspiration de 1,8 m Tube en plastique comportant 3 éléments de diamètre Ø 32 mm et de ce fait facile à ranger Support de câble et d’accessoires intégré Fonction de soufflage pour souffler dans les zones difficiles
| Longueur du produit | 340 mm |
|---|---|
| Largeur produit | 340 mm |
| Hauteur du produit | 420 mm |
| Poids produit emballé | 5 kg |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Libellé | Aspirateur eau et poussière SCHEPPACH 16L 1200W - NTS16 |
| Marque | Scheppach |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 5907722901 |
| Longueur du cordon | 3 |
| Longueur du cable (m) | 3 |
| Nature du tube | Télescopique |
| Capacité du collecteur | 16 litre(s) |
| Coloris | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dépression (kpa) | 20 |
| EAN | 4046664113867 |
| Modèle ou Référence fabricant | NTS16 |
| Poids du produit | 5,4 kg |
| Accessoires inclus | Brosse à tapis |
| Alimentation | 240 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Technologie cyclonique | Non |
| Type de filtre(s) | mousse |
| Puissance totale (en watts) | 1200 |
| Catégorie produits | aspirateur_eau_et_poussieres |
Avis client
Le produit a une évaluation de 3 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 0 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 3 sur 5
SummerG
Date de publication: 19/02/2024
Acheteur vérifiéFonctionnel mais peu pratique
Très bruyant. Les roulettes de la brosse ne touchent pas le sol, ce qui complique les déplacements. La description du produit indiqué "sans sac" mais la notice préconise d'en utiliser ...
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26