Aspirateur eau et poussiere Bosch - Universalvac 20 - Cuve polypropylene 20L - 1200W
Passer le carrousel d'imagesSuceur articulé a brosse, brosse, Raclette a eau, Suceur droit, 2 tubes 0,5 m Ø 35 mm, adaptateur, Tuyau 2,2 m, antistatique, Poignée, Sac-filtre papier, Filtre, Préfiltre.
| Longueur du produit | 47 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 40 cm |
| Hauteur du produit | 53 cm |
| Hauteur produit emballé | 53 cm |
| Largeur produit emballé | 40 cm |
| Poids produit emballé | 10,3 kg |
| Profondeur produit emballé | 47 cm |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Libellé | Aspirateur eau et poussiere Bosch - Universalvac 20 - Cuve polypropylene 20L - 1200W |
| Marque | Bosch |
| Arrêt automatique | Non |
| Coloris | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 3165140894265 |
| Modèle ou Référence fabricant | BOS06033D12W0 |
| Poids du produit | 10,3 kg |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Puissance totale (en watts) | 1200 |
| Catégorie produits | aspirateur_eau_et_poussieres |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
7 neufs dès 143,84€
Vendu 148.77€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 05/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée