Aspirateur de piscine - max pool blaster - 104327 - Water Tech
- Promotions piscine et spa
- Water Tech
104327 - Aspirateur De Piscine - Max - Très léger et facile à manipuler, l'aspirateur Pool Blaster Max a été minutieusement pensé pour accroître son efficacité.
Avec son aspiration ultra puissante, le Pool Blaster Max permet un nettoyage en profondeur.
Son filtre de grande capacité réutilisable, retenant plus de saletés et de débris, se nettoie très facilement.
Avec une tête d'aspiration de 27cm, le nettoyeur Pool Blaster Max peut couvrir de larges surfaces de piscines ou la tête peut être retirée, faisant de l'appareil un nettoyeur de tâches puissant, capable de se faufiler dans les moindres recoins.
- Chargeur à longue durée de vie
Moteur d'aspiration à haut débit
Piège à débris intégré avec sac réutilisable, polyvalent et à micro-filtre, pour sable, vase et algues
Encoche de rangement suspendue intégrée
Raccord rapide pour perche télescopique
Poignée ergonomique pour nettoyage de marches, d'escaliers et de surface
Buse pour nettoyage de taches de gros diamètre (2,5 cm)
Sans bosses, sans creux, ni ralentissement , corps léger
Encoche de rangement suspendue intégrée
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Brosses dures Oui
Durée de fonctionnement 1 heure
Surface de nettoyage en m2/heure 164,5 m2/h soit une piscine de 8 x 4 m en environ 10 min
Batterie rechargeable Incluse
Temps de recharge 8 - 10 heures
Chargeur de batterie Inclus
Durée de fonctionnement jusqu?à 1 heure à pleine charge
Largeur de la tête d'aspiration 27,3 cm
Buse de succion en coin Oui
Taille de l'appareil 39,4 cm x 16,5 cm x 19 cm
Poids de l'appareil 2,5 kg
Hauteur d'eau minimale 40 cm
| Profondeur produit emballé | 0 cm |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Hauteur produit emballé | 0 cm |
| Marque | Water Tech |
| Largeur produit emballé | 0 cm |
| Catégorie produits | tetes_de_balais_piscine_spa |
| Libellé | Aspirateur de piscine - max pool blaster - 104327 - Water Tech |
| Nombre de colis | 1 |
| EAN | 8943310010166 |
| Modèle ou Référence fabricant | 104327 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 28/11/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par NouveauxMarchands et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 05/06/26