Aspirateur d'atelier Scheppach DC100 - Cuve inox 65L - 1200W
- Aspirateur eau et poussière
- Scheppach
Cet aspirateur d'atelier impressionnant bat tous les aspirateurs eau et poussiere par sa puissance d'aspiration lorsqu'il s'agit d'aspirer des copeaux de bois a l'atelier. Compact, il est idéal pour tous les petits ateliers et permet d'avoir constamment une surface de travail dégagée en minimisant la présence de poussiere ambiante.
| Poids produit emballé | 13,5 kg |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Libellé | Aspirateur d'atelier Scheppach DC100 - Cuve inox 65L - 1200W |
| Marque | Scheppach |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Arrêt automatique | Non |
| Coloris | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 4046664123132 |
| Poids du produit | 13 kg |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Puissance totale (en watts) | 1200 |
| Catégorie produits | aspirateur_eau_et_poussieres |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26