Aspirateur balai Severin HV7153
- Aspirateur à main
- Severin
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Indice de réparabilité 6,9 / 10
Severin HV 7153. Puissance d'alimentation max.: 120 W. Type: Aspirateur réservoir cylindrique, Type de nettoyage: Sec, Type de conteneur à poussière: Sans sac, Capacité poussière: 0,5 L. Niveau sonore: 75 dB. Couleur du produit: Noir, Rouge
| Longueur du produit | 115 mm |
|---|---|
| Largeur produit | 27 mm |
| Hauteur du produit | 14 mm |
| Hauteur produit emballé | 140 mm |
| Largeur produit emballé | 770 mm |
| Poids produit emballé | 3853 g |
| Profondeur produit emballé | 266 mm |
| Longueur du cordon | 1,9 |
| Capacité du collecteur | 0,5 litre(s) |
| Autonomie | 40 mn |
| Type de batterie(s) | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Part Number (référence fabricant) | 7153 |
| Technologie cyclonique | Non |
| Niveau sonore (dB) | 75 |
| EAN | 4008146038884 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Accessoires inclus | Ensemble de tube d'aspirateur |
| Libellé | Aspirateur balai Severin HV7153 |
| Puissance totale (en watts) | 120 |
| Type d'alimentation | Batteries rechargeables |
| Poids du produit | 1422 g |
| Marque | Severin |
| Coloris | Coloris unique |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Catégorie produits | aspirateur_a_main |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Arrêt automatique | Non |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Bzh22300
Date de publication: 09/02/2024
Acheteur vérifiéParfait rapport qualité prix
Il répond parfaitement à mes attentes Léger et suffisamment puissant pour bien aspirer
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré