Aspirateur Balai sans fil - MEDION MD11860 - 55 min - 400 W - 2,500 mAh - Blanc / Gris
- Aspirateur balais
- Medion
Découvrez l'Aspirateur Balai sans fil MEDION MD11860, alliant puissance de 400W et autonomie de 55 minutes. Grâce a son systeme cyclonique avancé et son capteur de poussiere, il assure un nettoyage efficace. Léger et élégant en blanc/gris, il est parfait pour un intérieur impeccable.
| Longueur du produit | 73 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 57 cm |
| Hauteur du produit | 19 cm |
| Hauteur produit emballé | 19 cm |
| Largeur produit emballé | 57 cm |
| Poids produit emballé | 8,9 kg |
| Profondeur produit emballé | 73 cm |
| Arrêt automatique | Non |
| Modèle ou Référence fabricant | MED4061275230499 |
| Poids du produit | 8,9 kg |
| Marque | Medion |
| Libellé | Aspirateur Balai sans fil - MEDION MD11860 - 55 min - 400 W - 2,500 mAh - Blanc / Gris |
| Puissance totale (en watts) | 400 |
| Coloris | Multicolore |
| Catégorie produits | aspirateur_balais |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 4061275230499 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
7 neufs dès 244,28€
Vendu 225.19€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée