Aspirateur balai sans fil karcher vc 4 cordless myhome, silencieux, mode boost, brosse electrique
- Aspirateur balais
- Karcher
Le produit a une évaluation de 1 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Indice de réparabilité 4,5 / 10
Aspirateur sans fil VC 4 Cordless myHome.
Aspirer sans effort grâce à son faible poids : le VC 4 Cordless myHome permet de passer l'aspirateur sans effort dans les petits logements.
Avantages :
- Liberté de mouvement maximale : l'aspirateur sans fil VC 4 Cordless myHome offre une autonomie allant jusqu'à 30 minutes, vous permettant de nettoyer sans être gêné par un cordon d'alimentation.
- Fonctionnement sans effort : grâce à son faible poids, le VC 4 Cordless myHome est facile à manier et à transporter, même dans les petits espaces.
- Vidange hygiénique du collecteur de poussière : le collecteur de poussière se vide facilement et de manière hygiénique en un seul clic, sans contact direct avec la poussière.
- Fonction Boost : la fonction Boost vous permet d'augmenter la puissance d'aspiration pour éliminer les saletés tenaces.
- Fonctionnement silencieux : le VC 4 Cordless myHome est conçu pour fonctionner silencieusement, ce qui vous permet de nettoyer sans déranger votre entourage.
- Design ergonomique : la poignée ergonomique assure une prise en main confortable et réduit la fatigue lors de l'utilisation.
- Buse de sol active : la buse de sol active garantit un ramassage complet des saletés sur les sols durs et les moquettes.
- Fonction Caps Lock : la fonction Caps Lock vous permet de maintenir l'aspirateur en marche sans avoir à appuyer en permanence sur le bouton d'alimentation.
- Nettoyage des endroits difficiles d'accès : la conception compacte et légère de l'aspirateur vous permet d'atteindre facilement les endroits difficiles d'accès, comme sous les meubles ou le long des murs.
- Rangement facile : le support mural inclus vous permet de ranger l'aspirateur de manière pratique et peu encombrante.
Données techniques :
- Type d'appareil : Aspirateur sans fil
- Alimentation : 100 - 240 V / 50 - 60 Hz
- Niveau sonore : < 78 dB(A)
- Capacité du collecteur de poussière : 650 ml
- Type de batterie : Batterie lithium-ion
- Tension de la batterie : 21,6 V
- Capacité de la batterie : 2,5 Ah
- Autonomie de la batterie :
- Mode normal : environ 30 minutes
- Mode Boost : environ 18 minutes
- Temps de charge de la batterie : 345 minutes
- Poids sans accessoires : 2,4 kg
- Poids avec emballage : 4,4 kg
- Dimensions (L x l x H) : 230 x 236 x 1115 mm
Accessoires fournis :
- Batterie 21,6 V / 2,5 Ah (1 x)
- Filtre en mousse
- Filtre d'entrée d'air (1 pièce)
- Buse de sol universelle
- Suceur fentes
- Buse pour fauteuils et brosse plumeau (2 en 1)
- Tube d'aspiration en plastique
- Petit support mural
| Longueur du produit | 74 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 31 cm |
| Hauteur du produit | 15 cm |
| Hauteur produit emballé | 111 cm |
| Largeur produit emballé | 23,6 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 4,5 kg |
| Profondeur produit emballé | 23 cm |
| Nombre de vitesse(s) | 2 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Type d'alimentation | Batteries rechargeables |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 11986300 |
| Interrupteur Marche/Arrêt | Oui |
| Niveaux de filtration | 3 |
| Commandes sur la poignée | Oui |
| Autonomie | 30 mn |
| Temps de recharge | 345 |
| Capacité du collecteur | 650 ml |
| Type de filtre(s) | Entrée d'air et filtre éponge |
| Niveau sonore (dB) | 72 |
| Usage (aspirateur) | Tous types de sol |
| Modèle ou Référence fabricant | 1.198-630.0 |
| Sans fil | Oui |
| Type de batterie(s) | Lithium ion |
| Poids du produit | 2,4 kg |
| Marque | Karcher |
| Libellé | Aspirateur balai sans fil karcher vc 4 cordless myhome, silencieux, mode boost, brosse electrique |
| Accessoires inclus | Batterie: Batterie 21,6 V/2,5 Ah (1 x) Filtre en mousse Filtre d'entrée d'air: 1 Pièce(s) Buse de sol universelle Buse de fentes Buse pour fauteuils et brosse plumeau (2 en 1) Tube d'aspiration: Plastique Petit support mural |
| Plus produit | Léger et silencieux |
| Puissance totale (en watts) | 1 |
| Coloris | Coloris unique |
| Catégorie produits | aspirateur_balais |
| Google Product Category | Maison et jardin|Appareils électroménagers|Aspirateurs |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Technologie cyclonique | Oui |
| EAN | 4054278975375 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Alimentation | 21,6 |
Avis client
Le produit a une évaluation de 1 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 0 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 1 sur 5
UFCqc
Date de publication: 22/08/2024
HS en 1 an
Le raccord en plastique faisant le lien en tre le bloc moteur et le balai s'est cassé au bout d'un an (il n'y a pas eu de choc). Trés déçu de mon achat, j'avais choisi la marque KARCHER pour sa robustesse, cela ne vaut en réalité pas mieux que les sous-marques asiatiques 3 fois moins chers. Vraiment dommage
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par MS2 Digital et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 17/06/26