Aspirateur balai sans fil - JOCCA - 150 W - 0,6 L - Gris / Bleu
- Aspirateur balais
- Jocca
L'aspirateur balai sans fil JOCCA de 150 W est léger et maniable. Avec un réservoir de 0,6 L et une puissance d'aspiration élevée, il est parfait pour divers usages. Il dispose d'un filtre HEPA lavable et est livré avec des accessoires pratiques comme une brosse a plancher et un tube télescopique.
| Longueur du produit | 0,03 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 0,03 cm |
| Hauteur du produit | 0,03 cm |
| Type de commande | Bouton poussoir sur poignée |
| Unités - Alimentation | Watts |
| Type d'alimentation | Batteries rechargeables |
| Arrêt automatique | Non |
| Autre(s) information(s) | Tête pivotante, indicateurs LED, poignée ergonomique, idéal pour petits appartements et nettoyages rapides |
| Part Number (référence fabricant) | REF.i-514751589 |
| Interrupteur Marche/Arrêt | Oui |
| Débit d'air (L/s) | 0 |
| Commandes sur la poignée | Oui |
| Enrouleur automatique | Non |
| Rayon d'action (m) | 0 |
| Longueur du cable (m) | 0 |
| Autonomie | 35 mn |
| Temps de recharge | 4 |
| Capacité du collecteur | 0,6 litre(s) |
| Indicateurs | Indicateurs LED (trois petites LEDs près du bouton marche/arrêt) |
| Type de filtre(s) | Filtre HEPA lavable (avec bac cyclonique) |
| Compatible avec l'internet des Objets | Non |
| Niveau sonore (dB) | 35 |
| Usage (aspirateur) | Carrelage, sol dur |
| Modèle ou Référence fabricant | JOC8435253579089 |
| Sans fil | Oui |
| Poids du produit | 2,32 kg |
| Marque | Jocca |
| Libellé | Aspirateur balai sans fil - JOCCA - 150 W - 0,6 L - Gris / Bleu |
| Accessoires inclus | Brosse sol (brosse à plancher plate pour sols durs), tube métal détachable, suceur / outil crevasses, (éventuellement brosse ronde mentionnée dans accessoires_details_listed) |
| Plus produit | Léger (2,32 kg), maniable, tête pivotante, filtre HEPA lavable, bac cyclonique transparent 0,6 L, indicateurs LED |
| Puissance totale (en watts) | 150 |
| Coloris | Coloris unique |
| Dépression (kpa) | 0 |
| Catégorie produits | aspirateur_balais |
| Matière principale | Corps en plastique, tube en métal |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Technologie cyclonique | Oui |
| EAN | 8435253579089 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Alimentation | Batterie rechargeable (chargeur secteur inclus) |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26