Aspirateur Balai sans fil - HOOVER HF920P - 65 AW - 86 dBA - Ecran LED - Vert / Gris
- Aspirateur balais
- Hoover
L'aspirateur balai multi-fonction HF9 Pet de Hoover est équipé de deux batteries, d'une brosse pour sols durs et tapis, et d'une mini turbo brosse spéciale animaux. Batterie amovible 21.6V Lithium, puissance maximale de 130AW, autonomie maximale de 60 minutes avec la seconde batterie. Écran LED, technologie ANTI-TWIST et éclairage LED. Accessoires : suceur plat, accessoire 2en1, support mural, batterie supplémentaire.
| Longueur du produit | 260 mm |
|---|---|
| Largeur produit | 216 mm |
| Hauteur du produit | 1110 mm |
| Hauteur produit emballé | 273 mm |
| Largeur produit emballé | 790 mm |
| Poids produit emballé | 6480 g |
| Profondeur produit emballé | 273 mm |
| Nombre de vitesse(s) | 2 |
| Type d'alimentation | Batteries rechargeables |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 39400997 |
| Autonomie | 30 mn |
| Temps de recharge | 3,5 |
| Capacité du collecteur | 0,7 litre(s) |
| Type de filtre(s) | EPA |
| Usage (aspirateur) | Moquette |
| Sans fil | Oui |
| Type de batterie(s) | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Poids du produit | 6,56 g |
| Marque | Hoover |
| Libellé | Aspirateur Balai sans fil - HOOVER HF920P - 65 AW - 86 dBA - Ecran LED - Vert / Gris |
| Accessoires inclus | Suceur plat |
| Coloris | Coloris unique |
| Catégorie produits | aspirateur_balais |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Technologie cyclonique | Non |
| EAN | 8059019057118 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 05/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 05/06/26