Aspirateur Balai sans fil - HOOVER HF920H - 65 AW - 86 dBA - Ecran LED - Rose / Gris
- Aspirateur balais
- Hoover
L'aspirateur balai multi-fonction HF9 Home de Hoover est équipé de deux batteries, d'une brosse pour sols durs et tapis, et d'un réservoir de 0,7L. Batterie amovible 21.6V Lithium, puissance maximale de 130AW, autonomie maximale de 60 minutes avec la seconde batterie. Écran LED, technologie ANTI-TWIST et éclairage LED. Accessoires : suceur plat, accessoire 2en1, support mural, batterie supplémentaire.
| Longueur du produit | 79 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 27 cm |
| Hauteur du produit | 15 cm |
| Hauteur produit emballé | 15 cm |
| Largeur produit emballé | 27 cm |
| Poids produit emballé | 6,1 kg |
| Profondeur produit emballé | 79 cm |
| Type d'alimentation | Batteries rechargeables |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 39400998 |
| Autonomie | 30 mn |
| Capacité du collecteur | 0,7 litre(s) |
| Indicateurs | Statut de la barre de brosses;System.Collections.Generic.List`1[System.String];System.Collections.Generic.List`1[System.String] |
| Type de filtre(s) | EPA |
| Modèle ou Référence fabricant | HOO8059019057125 |
| Poids du produit | 4,45 kg |
| Marque | Hoover |
| Libellé | Aspirateur Balai sans fil - HOOVER HF920H - 65 AW - 86 dBA - Ecran LED - Rose / Gris |
| Accessoires inclus | Suceur plat |
| Puissance totale (en watts) | 130 |
| Coloris | Coloris unique |
| Catégorie produits | aspirateur_balais |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Technologie cyclonique | Non |
| EAN | 8059019057125 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 345,61€
Vendu 182.57€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée