Aspirateur balai sans fil EZIclean® Cycloboost R6 Wash
- Aspirateur balais
- EZIclean
Indice de réparabilité 8,4 / 10
8,4
/10
Puissant et performant . Moteur Magnetik™ de 250W développant une aspiration survitaminée de 17 KpA . Écran tactile . Batterie lithium-ion amovible . Léger et maniable . Autonomie de 45 minutes. Filtration haute performance HEPA 13 . 1 module d'aspiration et de lavage EZIWipe™
| Longueur du produit | 24 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 11 cm |
| Hauteur du produit | 112 cm |
| Hauteur produit emballé | 13 cm |
| Nombre de vitesse(s) | 3 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Type d'alimentation | Batteries rechargeables |
| Interrupteur Marche/Arrêt | Oui |
| Commandes sur la poignée | Oui |
| Enrouleur automatique | Non |
| Autonomie | 45 mn |
| Catégories | Aspirateurs balais |
| Capacité du collecteur | 0,8 litre(s) |
| Nom du fabricant | eziclean |
| Type de filtre(s) | Hepa |
| Usage (aspirateur) | Tous types de sol |
| Sans fil | Oui |
| Poids du produit | 1,7 kg |
| Marque | EZIclean |
| Libellé | Aspirateur balai sans fil EZIclean® Cycloboost R6 Wash |
| Accessoires inclus | suceur long, brosse tissu, brosse meuble, brosse EZIFloor™️, brosse EZIAnimal™️, fixation murale, module de lavage EZIWipe™️ |
| Puissance totale (en watts) | 250 |
| Coloris | Coloris unique |
| Dépression (kpa) | 17 |
| Catégorie produits | aspirateur_balais |
| Garanties commerciales | Garantie légale de 2 ans + 1 an d'extension offerte pour tout enregistrement de votre produit sur notre site internet |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Détails concernant la garantie | Garantie légale de 2 ans + 1 an d'extension offerte pour tout enregistrement de votre produit sur notre site internet |
| EAN | 3760190149466 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Alimentation | sans fil |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée