Aspirateur balai sans fil - ARTHUR MARTIN - AMP1025 - 25,9 V - 160 W - 40 min - Noir / Vert
- Aspirateur balais
- Arthur Martin
L'aspirateur balai sans fil ARTHUR MARTIN AMP1025 offre une puissance de 160W et une autonomie de 40 minutes grâce a sa batterie Lithium de 2000 mAh. Son double bac a poussiere et sa brosse motorisée avec éclairage LED garantissent un nettoyage efficace. Transformable en aspirateur a main, il est idéal pour tous les recoins de votre maison. Temps de charge : 4 heures.
| Longueur du produit | 27,5 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 26 cm |
| Hauteur du produit | 15 cm |
| Hauteur produit emballé | 0 cm |
| Largeur produit emballé | 69 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 5 kg |
| Profondeur produit emballé | 27,5 cm |
| Arrêt automatique | Non |
| Autonomie | 0 heure(s) |
| Capacité du collecteur | 0,5 litre(s) |
| Modèle ou Référence fabricant | AMP1025 |
| Poids du produit | 2,7 kg |
| Marque | Arthur Martin |
| Libellé | Aspirateur balai sans fil - ARTHUR MARTIN - AMP1025 - 25,9 V - 160 W - 40 min - Noir / Vert |
| Plus produit | Puissance : 25.9V et 160W, Air Watt : 30 AW |
| Puissance totale (en watts) | 1 |
| Coloris | Coloris unique |
| Catégorie produits | aspirateur_balais |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 3508510006750 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée