Aspirateur balai rechargeable 29.6v noir et rouge - CYCLOBOOSTFR8FLEX - E.ziclean
- Aspirateur balais
- EZIclean
Indice de réparabilité 8,2 / 10
CYCLOBOOSTFR8FLEX - Aspirateur Balai Rechargeable 29.6v Noir Et Rouge - Aspirateur balai rechargeable CYCLOBOOSTFR8FLEX d'Eziclean.
Votre aspirateur est équipé d’une nouvelle génération de moteur à technologie MAGNETIK qui vous ofrira une aspiration exceptionnelle.
Un aspirateur 2 en 1 ultra-léger et très simple d’utilisation. Transformez-le en 2 clics pour aspirer en hauteur et les objets difficiles d’accès tels que les toiles d’araignées, étagères, plafonniers, etc.
Un aspirateur balai idéalement accessoirisé pour aspirer parfaitement sur tous les types de sols (parquets, carrelages, moquettes, tapis, etc.)
Grande autonomie allant jusqu’à 45 min qui vous permettra de nettoyer tout votre intérieur en profondeur. (autonomie calculée en vitesse la plus faible et sur sol dur).
L’écran LCD tactile de votre aspirateur balai vous permet de contrôler sa puissance d’aspiration. Du bout des doigts, choisissez parmi les 3 vitesses proposées.
- Type de produit : Aspirateur balai rechargeable.
Capacité bac : 0,8 L.
Puissance : 29.6 V.
Autonomie : 45 min.
Temps de charge : 4 h.
Nombre vitesse : 3.
Type de moteur : MagnetiKTM.
Puissance (W) : 250.
Niveau sonore (dB) : 78.
Filtration : HEPA 13.
Puissance aspiration ( Kpa) : 19.
Airwatt (AW) : 120.
Suceur long : 1.
Brosse tissu : 1.
Brosse meuble : 1.
Brosse multisurface : 1.
Fixation murale : 1.
Ecran : LCD tactile.
Couleur : Noir et rouge.
Dimensions (LxHxP) : 112 x 24 x 10 cm.
Poids net : 1.7 Kg.
| Longueur du produit | 112 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 11 cm |
| Hauteur du produit | 24 cm |
| Hauteur produit emballé | 15 cm |
| Largeur produit emballé | 76 cm |
| Nombre de vitesse(s) | 3 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Type d'alimentation | Batteries rechargeables |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | CYCLOBOOSTFR8FLEX |
| Interrupteur Marche/Arrêt | Oui |
| Commandes sur la poignée | Oui |
| Enrouleur automatique | Non |
| Autonomie | 45 mn |
| Temps de recharge | 4 |
| Capacité du collecteur | 1 litre(s) |
| Type de filtre(s) | Hepa |
| Compatible avec l'internet des Objets | Non |
| Niveau sonore (dB) | 78 |
| Usage (aspirateur) | Tous types de sol |
| Modèle ou Référence fabricant | CYCLOBOOSTFR8FLEX |
| Sans fil | Oui |
| Poids du produit | 5,02 kg |
| Marque | EZIclean |
| Libellé | Aspirateur balai rechargeable 29.6v noir et rouge - CYCLOBOOSTFR8FLEX - E.ziclean |
| Accessoires inclus | 1x aspirateur, 1x suceur long, 1x brosse meuble, 1x brosse tissu, 1x fixation murale, 1x brosse EZIAnimal™️ |
| Puissance totale (en watts) | 250 |
| Coloris | Coloris unique |
| Dépression (kpa) | 19 |
| Catégorie produits | aspirateur_balais |
| Google Product Category | Maison et jardin|Appareils électroménagers|Aspirateurs |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Technologie cyclonique | Oui |
| EAN | 3760372555306 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Alimentation | sans fil |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible