Aspirateur balai rechargeable 29.4v bleu absolute extra - v11 - dyson
- Aspirateur balais
- Dyson
v11 - aspirateur balai rechargeable 29.4v bleu - Le V11 Absolute Extra est l'aspirateur Dyson sans fil le plus puissant et le plus intelligent. Permet un nettoyage minutieux et constant des sols jusqu'à 60 minutes grâce à la batterie la plus puissante de Dyson. La batterie de ce V11 est interchangeable et peut être remplacée par une batterie supplémentaire pour prolonger la durée de vie. Le V11 Absolute Extra (en mode automatique) optimise intelligemment la puissance d'aspiration et la durée de vie pour un nettoyage en profondeur dans et autour de votre maison. En outre, la machine est également fournie avec la tête rouleau doux spécialement concu pour les sols durs sensibles. Grâce à l'écran LCD, l'état de la batterie et les performances de la machine sont toujours en temps réel. De plus, vous pouvez facilement basculer entre les modes Eco, Auto et Boost. La machine capture 99,97% des particules aussi petites que 0,3 micromètre grâce à la filtration avancée de la machine. Peut facilement être changé en aspirateur à main pour nettoyer les miettes. - Type : Aspirateur balai.
Sac / Sans sac : Sans sac.
Niveau sonore (dB) : 75.
Type de moteur : Numérique ''Hyperdymium''.
Capacité max. poussière (L) : 0.76.
Divers : Ecran LCD.
Couleur : Bleu.
Couleur(s) secondaire(s) : Gris et violet.
Puissance maximum (W) : 610.
Vitesse du moteur (tours/min) : 125 000.
Puissance aspiration (Airwatts) : 220 (mode Boost).
Bras pliable : Non.
Type de brosse principale : Brosse motorisée High Torque.
Brosse combinée parquet / sols durs : Non.
Turbo Brosse : Non.
Brosse poils animaux : Non.
Type de suceur(s) inclus : Suceur long.
Base de recharge : Oui.
Support de charge : Mural.
Accessoire(s) supplémentaire(s) : Brosse rouleau doux, Base de chargement, Clip de rangement des accessoires, Accessoire combiné et long suceur, Mini brosse motorisée, Brosse douce, Brosse rigide.
Type : Sans fil (rechargeable).
Alimentation : Batterie Lithium-ion 7 cellules.
Autonomie max. (min) : 60.
Temps de charge (h) : 4.5.
Dimensions du corps (cm) : 126.1 x 25 x 26.1.
Poids (kg) : 3.09.
| Longueur du produit | 250 mm |
|---|---|
| Largeur produit | 261 mm |
| Hauteur du produit | 1286 mm |
| Hauteur produit emballé | 990 mm |
| Largeur produit emballé | 271 mm |
| Poids produit emballé | 7110 g |
| Profondeur produit emballé | 154 mm |
| Type d'alimentation | Batteries rechargeables |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 298884-01 |
| Autonomie | 60 mn |
| Capacité du collecteur | 0,76 litre(s) |
| Niveau sonore (dB) | 82 |
| Modèle ou Référence fabricant | v11 |
| Poids du produit | 7,11 g |
| Marque | Dyson |
| Libellé | Aspirateur balai rechargeable 29.4v bleu absolute extra - v11 - dyson |
| Accessoires inclus | Base de recharge |
| Puissance totale (en watts) | 610 |
| Coloris | Coloris unique |
| Catégorie produits | aspirateur_balais |
| Garanties commerciales | 2 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Le produit est-il soumis à l'indice de réparabilité ? | Non |
| Technologie cyclonique | Non |
| EAN | 5025155046470 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4.6 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 320
- Barre de progression montrant que 74.6875% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 19.6875% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 1.875% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 2.1875% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 1.5625% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
CLEM
Date de publication: 26/05/2026
Acheteur vérifiéAspirateur V11
C’est un très bon achat, l’aspirateur est très efficace.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
billebrux
Date de publication: 26/05/2026
Acheteur vérifiéLe bon choix
Livraison rapide. L'aspirateur est maniable et beaucoup plus silencieux que le V8 que je possédait auparavant. Ajoutez une meilleure autonomie et des accessoires qui sont compatibles et que je peux donc réutiliser. Très satisfait.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Maud 8
Date de publication: 22/05/2026
Acheteur vérifiéAspirateur au top
J’ai acheté mon aspirateur il y a 3 semaines j’en suis ravie. Je n’arrive pas encore à retirer les deux filtres mais j’espère faire des progrès.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Charlie
Date de publication: 17/05/2026
Acheteur vérifiéSatisfaite de mon achat !
Je l’utilise plusieurs fois par jour et un seul passage suffit pour qu’il aspire absolument tout !
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Amd59
Date de publication: 16/05/2026
Acheteur vérifiéAspire tout !!
Très content, rien à voir avec notre ancien aspirateur d'une autre marque.,certe beaucoup moins cher mais pas du tout la même efficacité. Seul petit reproche, un peut lourd.
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible