Aspirateur balai rechargeable 22v gris/bleu x-pert 3.60 - rh6921wo - rowenta
- Aspirateur balais
- Rowenta
Le produit a une évaluation de 4 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Indice de réparabilité 8,5 / 10
rh6921wo - aspirateur balai rechargeable 22v gris/bleu - Aspirateur balai rechargeable X-pert 3.60 Rowenta RH6921WO doté d'une brosse motorisée pour un nettoyage rapide : la brosse motorisée est efficace sur tous les types de sols. X-pert 3.60 ne pèse que 2,2 kg pour un nettoyage rapide et sans effort. Il traque la poussière sous les meubles et dans les zones difficiles d'accès grâce à sa tête motorisée avec un éclairage par LED pour une meilleure visiblité et un nettoyage plus facile. Support mural pour un rangement facile de l'aspirateur. Rechargez votre appareil en 4 heures et avec plus de facilité grâce à sa batterie amovible. - Type : Aspirateur balai.
Gamme : X-PERT 3.60.
Sac / Sans sac : Sans sac.
Technologie cyclonique : Oui.
Capacité max. poussière (L) : 0.5.
Tension nominale de la batterie (V) : 22.
Eclairage avant : Oui (LED).
Couleur : Gris.
Couleur(s) secondaire(s) : Bleu.
Filtre lavable : Oui.
Nbre de vitesse(s) : 2.
Autre(s) fonction(s) : Système de nettoyage de l'électrobrosse, Nettoyage facile, rapide et quotidien.
Aspirateur à main intégré : Oui.
Type de brosse principale : Tête motorisée classique.
Base de recharge : Oui.
Support de charge : Mural.
Accessoire(s) supplémentaire(s) : Base de charge.
Autre(s) accessoire(s) en option : Accessoire Filtre : ZR005202.
Type : Sans fil (rechargeable).
Alimentation : Batterie Lithium-ion.
Rechargeable (sans fil) : Oui.
Autonomie max. (min) : 45.
Temps de charge : 4 h.
Dimensions du corps (cm) : 110 x 25 x 21.5.
Poids (kg) : 2.2.
| Longueur du produit | 1100 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 250 cm |
| Hauteur du produit | 215 cm |
| Hauteur produit emballé | 336 mm |
| Largeur produit emballé | 126 mm |
| Poids produit emballé | 5010 kg |
| Profondeur produit emballé | 660 mm |
| Nombre de vitesse(s) | 2 |
| Type d'alimentation | Batteries rechargeables |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | RH 6921 WO |
| Interrupteur Marche/Arrêt | Oui |
| Autonomie | 45 mn |
| Temps de recharge | 4 |
| Capacité du collecteur | 0,5 litre(s) |
| Type de filtre(s) | Cyclonique |
| Modèle ou Référence fabricant | rh6921wo |
| Sans fil | Oui |
| Type de batterie(s) | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Poids du produit | 5010 kg |
| Marque | Rowenta |
| Libellé | Aspirateur balai rechargeable 22v gris/bleu x-pert 3.60 - rh6921wo - rowenta |
| Accessoires inclus | Base de charge, Filtre lavable |
| Coloris | Coloris unique |
| Catégorie produits | aspirateur_balais |
| Garanties commerciales | 2 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Technologie cyclonique | Non |
| EAN | 3221614007828 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 100% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
DS22
Date de publication: 27/05/2022
Acheteur vérifiéMais Un peu déçue
J'ai été étonnée que les petites brosses soient en option !
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 04/06/26