Aspirateur balai rechargeable 22.2v blanc - asb11w - brandt
- Aspirateur balais
- Brandt
asb11w - aspirateur balai rechargeable 22.2v blanc - Aspirateur balai rechargeable Brandt ASB11W. - Type de produit : Aspirateur balai.
Niveau sonore (dB) : 71.
Puissance utile max. (W) : 110.
Tension nominale de la batterie (V) : 22.2.
Sac / Sans sac : Sans sac.
Capacité max. poussière (L) : 0.5.
Position parking : Oui.
Couleur : Blanc.
Niveaux de filtration : 2.
Programmation électronique : Non.
Variateur de puissance : Oui.
Nbre de vitesse(s) : 2.
Enrouleur auto. de cordon : Non.
Autre(s) équipement(s) : Tête d'aspiration 180°.
Aspirateur à main intégré : Oui.
Type de brosse principale : Brosse en poils moyens.
Brosse combinée parquet / sols durs : Non.
Turbo Brosse : Non.
Brosse poils animaux : Non.
Type : Sans fil (rechargeable).
Alimentation : Batterie Lithium.
Autonomie max. (min) : 40.
Temps de charge (h) : 4 h.
Dimensions du corps (cm) : 113.5 x 28.6 x 23.6.
Poids (kg) : 3.
| Longueur du produit | 185 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 289 cm |
| Hauteur du produit | 621 cm |
| Hauteur produit emballé | 640 mm |
| Largeur produit emballé | 310 mm |
| Poids produit emballé | 10500 kg |
| Profondeur produit emballé | 400 mm |
| Nombre de vitesse(s) | 2 |
| Type d'alimentation | Batteries rechargeables |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | ASB11W |
| Autonomie | 40 mn |
| Modèle ou Référence fabricant | asb11w |
| Type de batterie(s) | Lithium |
| Poids du produit | 10,5 kg |
| Marque | Brandt |
| Libellé | Aspirateur balai rechargeable 22.2v blanc - asb11w - brandt |
| Accessoires inclus | Suceur, Brosse meuble, Socle chargement avec rangement intégré |
| Puissance totale (en watts) | 110 |
| Coloris | Coloris unique |
| Catégorie produits | aspirateur_balais |
| Garanties commerciales | 2 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Le produit est-il soumis à l'indice de réparabilité ? | Non |
| Technologie cyclonique | Non |
| EAN | 3660767978287 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible