Fonction : sol, surfaces et plafond Puissance 21,6 Volts - Autonomie 20 minutes Moteur numérique V6 : aspiration puissante et constante Brosse compacte motorisée Inclus : Brosse pour surfaces en hauteur (up top tool)
| Longueur du produit | 22 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 21,1 cm |
| Hauteur du produit | 10 cm |
| Type d'alimentation | Batteries rechargeables |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | DC62 Pro |
| Autonomie | 20 mn |
| Temps de recharge | 3,5 |
| Capacité du collecteur | 0,4 litre(s) |
| Sans fil | Oui |
| Poids du produit | 2060 g |
| Marque | Dyson |
| Libellé | Aspirateur balai dc62 pro Dyson 350 watt |
| Accessoires inclus | Suceur plat |
| Coloris | Coloris unique |
| Catégorie produits | aspirateur_balais |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Technologie cyclonique | Non |
| EAN | 5025155023310 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée