Aspirateur balai avec fil 600w 0.55l vert - DOH142V - Livoo
- Aspirateur balais
- Livoo
Indice de réparabilité 7,1 / 10
DOH142V - Aspirateur Balai Avec Fil 600w 0.55l Vert - Aspirateur balai filaire DOH142V de Livoo.
L'aspirateur balai LIVOO DOH142V allie puissance et praticité. Avec 600 W et une technologie cyclonique, il nettoie efficacement toutes les surfaces. Son câble de 5 m et son rayon d'action de 6,2 m offrent une grande liberté de mouvement. Son design vert apporte une touche de fraîcheur a votre intérieur.
- Type de produit : Aspirateur balai filaire.
Puissance : 600 W.
Puissance sonore : 82 dB.
Autonomie (en min) : 20.
Alimentation électrique : Filaire.
Capacité réservoir / bac en volume : 0.55 L.
Puissance d’aspiration 12 kPa. 100 air watts.
Tube télescopique.
Accessoires inclus : 1 brosse 2-en-1 pour sols durs et moquettes, 1 support de fixation mural, 1 embout brosse pour tissus et canapés.
Couleur : Vert.
Longueur : 49 cm.
Largeur : 30 cm.
Hauteur : 15 cm.
Poids : 2 kg.
| Longueur du produit | 49 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 30 cm |
| Hauteur du produit | 15 cm |
| Hauteur produit emballé | 15 cm |
| Largeur produit emballé | 30 cm |
| Poids produit emballé | 3,04 kg |
| Profondeur produit emballé | 49 cm |
| Arrêt automatique | Non |
| Autonomie | 20 mn |
| Modèle ou Référence fabricant | DOH142V |
| Poids du produit | 3,04 kg |
| Marque | Livoo |
| Libellé | Aspirateur balai avec fil 600w 0.55l vert - DOH142V - Livoo |
| Puissance totale (en watts) | 600 |
| Coloris | Vert |
| Catégorie produits | aspirateur_balais |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 3523930110955 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26