Aspirateur Balai 2en1 sans fil 14,8V Proficare PC-BS 3035 A Anthracite
- Aspirateur balais
- Proficare
Indice de réparabilité 7,4 / 10
2 EN 1 ASPIRATEUR A MAIN AVEC BATTERIE HAUTE PERFORMANCE POUR UN NETTOYAGE SANS FIL
Aspirateur avec batterie au lithium ionique 14.8 V (2200 mAh) Eco-Cyclon
- Brosses de sol rotatives électriques avec éclairage LED
- Incl. suceur plat
- Incl. buse de brosse
Convient à toutes les surfaces
D'un aspirateur de sol à aspirateur à main en un clic, utile pour nettoyer meubles, coussins, rideaux, livres, sièges automobile
Technologie de filtre sans sac - Vidange facile en appuyant simplement sur un bouton
Filtre HEPA (filtre à air à haute efficacité)
Autonomie de la batterie jusqu'à 40 minutes à bas niveau *
Protection électronique contre les surcharges
Temps de charge de la batterie 4,5 heures
Réglage électronique de la puissance (2 étapes)
Indicateur de niveau de batterie LED à 3 niveaux
Commande à une main confortable
Mobilité optimale grâce au double pivot jusquà 180 °
Brosse de sol à rotation électrique avec éclairage LED
Éclairage LED pour un meilleur éclairage des zones sombres
Nettoyage flexible, sous la table ou le canapé grâce à la poignée réglable à 90 °
Station de charge pratique incl. porte-accessoires
Poignée rabattable pratique pour un stockage peu encombrant
Accessoires: suceur plat, suceur à brosse, station de charge
220240 V, 50/60 Hz, 14,8 V / batterie rechargeable (Li-Ion), 2200 mA
| Longueur du produit | 160 mm |
|---|---|
| Largeur produit | 260 mm |
| Hauteur du produit | 1150 mm |
| Hauteur produit emballé | 645 mm |
| Largeur produit emballé | 225 mm |
| Profondeur produit emballé | 185 mm |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 330350 |
| Autonomie | 40 mn |
| Type de filtre(s) | HEPA |
| Modèle ou Référence fabricant | BS 3035 |
| Type de batterie(s) | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Marque | Proficare |
| Libellé | Aspirateur Balai 2en1 sans fil 14,8V Proficare PC-BS 3035 A Anthracite |
| Accessoires inclus | Suceur plat |
| Puissance totale (en watts) | 18 |
| Coloris | Coloris unique |
| Catégorie produits | aspirateur_balais |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Technologie cyclonique | Non |
| EAN | 4006160303506 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Alimentation | 220 - 240 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 11/06/26