Aspirateur balai 2en1 600w vert - SZ-1918 - tristar
- Aspirateur balais
- Tristar
Indice de réparabilité 6,5 / 10
SZ-1918 - aspirateur balai 2en1 600w vert - Aspirateur balai Tristar SZ-1918 puissant et facilement convertible en aspirateur à main sans perte de puissance. Idéal pour les zones difficiles d'accès et l'intérieur des voitures. - Type de produit : Aspirateur balai.
Sac / Sans sac : Sans sac.
Technologie cyclonique : Oui.
Type de moteur : Moteur AC.
Eau et poussière : Non.
Capacité max. poussière (L) : 0.9.
Rayon d'action (m) : 6.
Station debout : Oui.
Divers : Idéal pour les zones difficiles d'accès.
Puissance (W) : 600.
Niveau sonore (dB) : 80.
Filtre HEPA : Non.
Filtre lavable : Oui.
Connecté : Non.
Fonction laveur : Non.
Programmable : Non.
Autre(s) fonction(s) : Vidange hygiénique du réservoir.
Bras pliable : Non.
Aspirateur à main intégré : Oui.
Brosse spéciale parquet : Non.
Brosse combinée parquet / sols durs : Non.
Turbo Brosse : Non.
Brosse poils animaux : Non.
Type : Avec fil (secteur).
Alimentation : Secteur.
Autonomie : Non renseigné.
Longueur du câble (m) : 5.
Dimensions du corps (cm) : 60 x 27 x 48.5.
Couleur : Vert.
Poids (kg) : 2.35.
Indice de réparabilité (Note /10) : 6.5.
| Hauteur du produit | 22 cm |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 600 mm |
| Largeur produit emballé | 270 mm |
| Poids produit emballé | 2800 kg |
| Profondeur produit emballé | 120 mm |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | SZ-1918 |
| Autonomie | 180 mn |
| Temps de recharge | 0 |
| Capacité du collecteur | 0,9 litre(s) |
| Niveau sonore (dB) | 80 |
| Modèle ou Référence fabricant | SZ-1918 |
| Poids du produit | 2,1 kg |
| Marque | Tristar |
| Libellé | Aspirateur balai 2en1 600w vert - SZ-1918 - tristar |
| Accessoires inclus | 1 tube télescopique, 1 brosse, 1 embout suceur plat, 1 cordon alimentation |
| Puissance totale (en watts) | 600 |
| Coloris | Coloris unique |
| Catégorie produits | aspirateur_balais |
| Longueur du cordon | 5 |
| Garanties commerciales | 2 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Le produit est-il soumis à l'indice de réparabilité ? | Non |
| Technologie cyclonique | Non |
| EAN | 8713016031983 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible