Si vous recherchez des électroménagers pour votre maison aux meilleurs prix, ne manquez pas Aspirateur Ariete 4175 Blanc 1500 W et une large sélection de petits électroménagers de qualité !
- Couleur:
- Bleu
- Blanc
- Caractéristiques:
- Pliable
- 10 en 1
- puissance: 1500 W
- Capacité: 350 ml
- Longueur du câble: 5 m
| Longueur du produit | 111 mm |
|---|---|
| Largeur produit | 300 mm |
| Hauteur du produit | 35,48 mm |
| Poids produit emballé | 2800 g |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 4175 |
| Poids du produit | 2,4 g |
| Marque | Ariete |
| Libellé | Aspirateur Ariete 4175 Blanc 1500 W |
| Accessoires inclus | Chiffon de nettoyage;buse de pointage;Buse de nettoyage de vitres;Brosse;Buse à fente;Brosse de nettoyage rectangulaire;Brosse de nettoyage ronde;Nombre de patins en microfibres inclus:2 |
| Puissance totale (en watts) | 1500 |
| Coloris | Coloris unique |
| Catégorie produits | aspirateur_balais |
| Longueur du cordon | 5 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 8003705120297 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 89,47€
Vendu 83.75€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée