Aspirateur à main Xiaomi MIVACUUM MINI V2 blanc BHR5156EU
- Aspirateur à main
- Xiaomi
Aspirateur à main Xiaomi MIVACUUM MINI V2 blanc BHR5156EU
| Longueur du produit | 5,5 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 5,5 cm |
| Hauteur du produit | 26,7 cm |
| Poids produit emballé | 0,8 g |
| Autonomie | 30 heure(s) |
| Part Number (référence fabricant) | BHR5156EU |
| Niveaux de filtration | 2 |
| Technologie cyclonique | Non |
| Type de filtre(s) | K145102 |
| EAN | 6934177745959 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Accessoires inclus | Adaptateur secteur |
| Libellé | Aspirateur à main Xiaomi MIVACUUM MINI V2 blanc BHR5156EU |
| Puissance totale (en watts) | 40 |
| Type d'alimentation | Batteries rechargeables |
| Modèle ou Référence fabricant | BHR5156EU |
| Poids du produit | 500 g |
| Marque | Xiaomi |
| Coloris | Blanc |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Catégorie produits | aspirateur_a_main |
| Nombre de vitesse(s) | 2 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Arrêt automatique | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
6 neufs dès 47,78€
BON PLAN
Vendu 51.76€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par MS2 Digital et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 15/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée