Indice de réparabilité 0 / 10
Aspirateur a main Sencor SVC 190W - Aspiration eau et poussiere Jusqu'a 15 min d'autonomie Filtre permanent lavable Indicateur de charge LED Accessoires : brosse, suceur plat, accessoire pour aspirateur eau Base de chargement - autoportante/montable au mur Batterie rechargeable NiMH 7,2 V (6x 1400 mAh) Niveau sonore 80 dB Puissance 45 W Dimensions (longueur x largeur x hauteur) : 380 x 100 x 122 mm
| Longueur du produit | 0,38 m |
|---|---|
| Largeur produit | 0,1 m |
| Hauteur du produit | 0,122 m |
| Type de commande | Commutateur glissant mécanique |
| Nombre de vitesse(s) | 0 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Type d'alimentation | Batteries rechargeables |
| Arrêt automatique | Non |
| Autre(s) information(s) | Format handheld compact; indicateur de charge LED; repère de niveau sur réservoir transparent; finition bi‑ton (blanc et fumé transparent) |
| Part Number (référence fabricant) | SVC 190W |
| Interrupteur Marche/Arrêt | Oui |
| Niveaux de filtration | 0 |
| Débit d'air (L/s) | 0 |
| Commandes sur la poignée | Oui |
| Enrouleur automatique | Non |
| Rayon d'action (m) | 0 |
| Longueur du cable (m) | 0 |
| Capacité du collecteur | 0,3 litre(s) |
| Indicateurs | Indicateur de charge LED; repère de niveau sur réservoir |
| Type de filtre(s) | Filtre permanent lavable |
| Compatible avec l'internet des Objets | Non |
| Niveau sonore (dB) | 80 |
| Usage (aspirateur) | Tous types de sol |
| Modèle ou Référence fabricant | AUC8590669085156 |
| Poids du produit | 1,5 kg |
| Marque | Sencor |
| Libellé | Aspirateur a main - Sencor - SVC 190W |
| Accessoires inclus | Brosse; suceur plat; accessoire pour aspirateur eau; base de chargement (autoportante, montable au mur) |
| Plus produit | Rechargeable NiMH 7,2 V; eau et poussière; compact handheld; réservoir transparent 0,3 L avec repère; indicateur de charge LED; base de chargement autoportante/montable au mur |
| Puissance totale (en watts) | 45 |
| Coloris | Coloris unique |
| Dépression (kpa) | 0 |
| Catégorie produits | aspirateur_balais |
| Matière principale | Plastique |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Technologie cyclonique | Non |
| Consommation d'énergie annuelle (kWh) | 0 |
| EAN | 8590669085156 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Alimentation | Batterie rechargeable NiMH 7,2 V (6x 1400 mAh) |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 02/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 02/06/26