Aspirateur à main sans fil CB 967 Bomann CB 967 Blanc
- Aspirateur à main
- Bomann
Indice de réparabilité 7,4 / 10
Avec 3 batteries NiMh rechargeables
Suceur plat, suceur brosse
Filtre à poussière permanent (lavable)
Témoin lumineux de charge (LED)
Adaptateur secteur pour chargeur
Fixation sur pied/mur (matériel d'installation fourni)
Adaptateur secteur du chargeur : 100-240 V, 50/60 Hz
Batterie rechargeable : 3,6 V, 1400 mAh (batterie rechargeable : 1x nickel métal hydrure, 101,15 g)
| Longueur du produit | 100 mm |
|---|---|
| Largeur produit | 310 mm |
| Hauteur du produit | 130 mm |
| Autonomie | 20 mn |
| Part Number (référence fabricant) | 609670 |
| Indicateurs | System.Collections.Generic.List`1[System.String];System.Collections.Generic.List`1[System.String] |
| Technologie cyclonique | Non |
| EAN | 4004470096705 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Accessoires inclus | Base de recharge;Manuel d'utilisation |
| Libellé | Aspirateur à main sans fil CB 967 Bomann CB 967 Blanc |
| Puissance totale (en watts) | 1400 |
| Alimentation | 230 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Modèle ou Référence fabricant | CB 967 |
| Marque | Bomann |
| Coloris | Coloris unique |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Catégorie produits | aspirateur_a_main |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Arrêt automatique | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 12/06/26