Aspirateur à main Rowenta X-Touch AC9736WO
- Aspirateur à main
- Rowenta
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Indice de réparabilité 7,8 / 10
Aspirateur à main Rowenta X-Touch AC9736WO
| Longueur du produit | 47,2 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 66 cm |
| Hauteur du produit | 12,3 cm |
| Hauteur produit emballé | 472 mm |
| Largeur produit emballé | 123 mm |
| Poids produit emballé | 1940 kg |
| Profondeur produit emballé | 225 mm |
| Capacité du collecteur | 0,2 litre(s) |
| Autonomie | 10 mn |
| Type de batterie(s) | Lithium-ion |
| Part Number (référence fabricant) | AC9736WO |
| Technologie cyclonique | Non |
| Débit d'air (L/s) | 8,2 |
| EAN | 3221616001152 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Accessoires inclus | Chargeur, Suceur fente |
| Libellé | Aspirateur à main Rowenta X-Touch AC9736WO |
| Puissance totale (en watts) | 0,01 |
| Type d'alimentation | Batteries rechargeables |
| Modèle ou Référence fabricant | AC9736WO |
| Poids du produit | 1940 kg |
| Marque | Rowenta |
| Coloris | Coloris unique |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Catégorie produits | aspirateur_a_main |
| Nombre de vitesse(s) | 1 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Arrêt automatique | Non |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Bruno T.
Date de publication: 04/11/2022
Acheteur vérifiéenfin un aspirateur à main qui fonctionne !
la plupart des aspirateurs à main sur le marché ne valent rien : ils aspirent peu, ont des problèmes de charge et sont moches. après avoir bien tout comparé je ne regrette pas ce choix, ce petit Rowenta est très efficace, pratique et enfin abordable depuis que son prix a bien baissé. C'est le meilleur.
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré