Aspirateur à main rechargeable 7.4v - doh128 - livoo
- Aspirateur à main
- Livoo
Indice de réparabilité 4,2 / 10
doh128 - aspirateur à main rechargeable 7.4v - L'aspirateur à main, pour un nettoyage malin. Ne sortez plus votre aspirateur encombrant pour nettoyer les petites saletés du quotidien. L'aspirateur à main élimine efficacement les miettes et poussières présentes sur le bureau, dans la cuisine, le salon ou bien dans la voiture.
Ultra compact et sans fil, cet aspirateur de main est pratique et maniable. L'appareil dispose d'un système d'aspiration puissant (7,4V) permettant d'obtenir une efficacité sans faille dès le premier passage.
Profitez d'une grande autonomie allant jusqu'à 15 minutes avant de devoir charger à nouveau votre aspirateur à main.
- Aspirateur à main
Puissance : 80 W
Adapté pour voiture, maison et bureau
Batterie : 2000 mAh / 7,4 V
5300Pa
Haute puissance d'aspiration
Sans fil
Réservoir de 120 ml
Autonomie jusqu'à 15 minutes
Indicateur de charge lumineux
Filtre permanent démontable et lavable
Livré avec 2 accessoires : un embout suceur avec brosse et un embout raclette
Câble de chargement USB inclus
Dimensions : 29 x 7.3 x 7.3 cm
Poids : 0.54 kg
Couleur : noir et gris
| Longueur du produit | 29 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 7,3 cm |
| Hauteur du produit | 7,3 cm |
| Poids produit emballé | 2000 g |
| Matière principale | Plastique |
| Capacité du collecteur | 0,12 litre(s) |
| Autonomie | 15 mn |
| Part Number (référence fabricant) | DOH128 |
| Indicateurs | Oui;System.Collections.Generic.List`1[System.String] |
| Technologie cyclonique | Non |
| EAN | 3523930099526 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Accessoires inclus | Oui |
| Libellé | Aspirateur à main rechargeable 7.4v - doh128 - livoo |
| Puissance totale (en watts) | 80 |
| Garanties commerciales | 2 |
| Type d'alimentation | Batteries rechargeables |
| Modèle ou Référence fabricant | doh128 |
| Poids du produit | 0,83 g |
| Marque | Livoo |
| Coloris | Coloris unique |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Catégorie produits | aspirateur_a_main |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Le produit est-il soumis à l'indice de réparabilité ? | Non |
| Catégories | Aspirateurs à main |
| Nom du fabricant | Autre |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible