Aspirateur à main rechargeable 7.2v extenso cyclonic - AC4769.01 - Rowenta
- Aspirateur à main
- Rowenta
Indice de réparabilité 8,4 / 10
AC4769.01 - Aspirateur à Main Rechargeable 7.2v - Une aspiration optimale grâce à latechnologie cyclonique qui permet unemeilleure séparation de l’air et de lapoussière.
Une autonomie incomparable de 16minutes qui vous pemettra de nettoyerefficacement toutes les surfaces de votreintérieur.
Embout télescopique intégré pour unedisponibilité immédiate de l’extension denettoyage.
Sa poignée boucle vous assurera unemeilleure prise en main pour unemanipulation sûre.
Grâce à sa base de chargementmultisurfaces (à fixer au mur ou à poser),vous pourrez la ranger n’importe où.
- PUISSANCE : 7,2V
AUTONOMIE : 16 min
CAPACITE : 0,375 L
NOMBRE BATTERIES NiMh : 6
Technologie cyclonique
Nombre de vitesse : 1
Filtres permanent lavable
Brosse meuble
Témoin de mise sous tension
Base de chargement
Temps de charge : 15 h
Coloris : Perle / Noir
| Longueur du produit | 405 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 175 cm |
| Hauteur du produit | 110 cm |
| Hauteur produit emballé | 425 mm |
| Largeur produit emballé | 155 mm |
| Profondeur produit emballé | 155 mm |
| Capacité du collecteur | 0,375 litre(s) |
| Autonomie | 16 mn |
| Type de batterie(s) | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Part Number (référence fabricant) | AC 476901 |
| Technologie cyclonique | Non |
| EAN | 3221610049808 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Accessoires inclus | Embout télescopique intégré, base de chargement, brosse meuble |
| Libellé | Aspirateur à main rechargeable 7.2v extenso cyclonic - AC4769.01 - Rowenta |
| Puissance totale (en watts) | 0,01 |
| Type d'alimentation | Batteries rechargeables |
| Modèle ou Référence fabricant | AC4769.01 |
| Poids du produit | 1650 g |
| Marque | Rowenta |
| Coloris | Coloris unique |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Catégorie produits | aspirateur_a_main |
| Nombre de vitesse(s) | 1 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Arrêt automatique | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 27/05/2026 au 28/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26