Aspirateur à main rechargeable 4.8v extenso cyclonic - AC4461.01 - Rowenta
- Aspirateur à main
- Rowenta
Indice de réparabilité 7,9 / 10
AC4461.01 - Aspirateur à Main Rechargeable 4.8v - Grâce à sa technologie cyclonique, cette cleanettevous apportera des performances d’aspirationélevées. Dotée d’un embout télescopique intégré,vous pourrez nettoyer dans les moindres recoins.
- PUISSANCE : 4,8V
AUTONOMIE : 11 min
CAPACITE : 0,375 L
NOMBRE BATTERIES NiMh : 4
Technologie cyclonique
Filtres permanent lavable
Brosse meuble
Témoin de mise sous tension
Base de chargement
Temps de charge : 15H
Coloris : Blanc / Bleu nuit
| Longueur du produit | 43 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 175 cm |
| Hauteur du produit | 15,8 cm |
| Hauteur produit emballé | 425 mm |
| Largeur produit emballé | 155 mm |
| Poids produit emballé | 1685 kg |
| Profondeur produit emballé | 155 mm |
| Matière principale | Plastique |
| Capacité du collecteur | 0,375 litre(s) |
| Autonomie | 11 mn |
| Type de batterie(s) | NiMh |
| Part Number (référence fabricant) | AC 446101 |
| Technologie cyclonique | Non |
| EAN | 3221610057308 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Accessoires inclus | Embout plat télescopique intégré, Support mural, Suceur brosse |
| Libellé | Aspirateur à main rechargeable 4.8v extenso cyclonic - AC4461.01 - Rowenta |
| Puissance totale (en watts) | 0,01 |
| Type d'alimentation | Batteries rechargeables |
| Modèle ou Référence fabricant | AC4461.01 |
| Poids du produit | 1,79 kg |
| Marque | Rowenta |
| Coloris | Coloris unique |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Catégorie produits | aspirateur_a_main |
| Nombre de vitesse(s) | 1 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Arrêt automatique | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 27/05/2026 au 28/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26