Aspirateur à main rechargeable 20v quick - 128390016 - Nilfisk
- Aspirateur à main
- Nilfisk
Indice de réparabilité 7,1 / 10
128390016 - Aspirateur à Main Rechargeable 20v - Aspirateur à main rechargeable QUICK Nilfisk 128390016 sans fil, léger et pratique. Bonne autonomie. Aspiration puissante. Facile à nettoyer et à entretenir. Indicateur de charge. Idéal pour les nettoyages rapides. Parfait pour les endroits difficiles d?accès.
- Type de produit : Aspirateur à main.
Voltage : 20 V.
Autonomie Jusqu?à : 10 min.
Temps de charge : 3 Heures.
Fréquence : 115 Watt, 50/60 Hz.
Capacité : 0,6 l.
Aspiration : Moquette/Fente/Sols durs.
Niveau sonore : 75.8 dB(A).
Type de batterie : Li-ion.
Hauteur : 35 cm.
Coloris : Blanc.
Poids de la machine : 1,3 kg.
| Longueur du produit | 350 mm |
|---|---|
| Largeur produit | 120 mm |
| Hauteur du produit | 110 mm |
| Matière principale | Plastique |
| Capacité du collecteur | 0,6 litre(s) |
| Autonomie | 10 mn |
| Type de batterie(s) | Lithium-Ion |
| Part Number (référence fabricant) | 128390016 |
| Indicateurs | Oui;System.Collections.Generic.List`1[System.String] |
| Technologie cyclonique | Non |
| EAN | 5715492204656 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Accessoires inclus | Chargeur de batterie;Chargeur de batterie |
| Libellé | Aspirateur à main rechargeable 20v quick - 128390016 - Nilfisk |
| Puissance totale (en watts) | 115 |
| Interrupteur Marche/Arrêt | Oui |
| Alimentation | 220-240 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Type d'alimentation | Batteries rechargeables |
| Modèle ou Référence fabricant | 128390016 |
| Poids du produit | 1200 g |
| Marque | Nilfisk |
| Coloris | Coloris unique |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Catégorie produits | aspirateur_a_main |
| Nombre de vitesse(s) | 1 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Arrêt automatique | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible