Armoire-penderie DINO 191x135x55 cm en chêne sonoma et fronts blancs mats
- Armoire enfant
- ASM
Armoire-penderie 191x135x55 cm en chêne sonoma et fronts blancs mats.
L'armoire-penderie avec 3 portes une porte avec miroir) à l'intérieur de porte avec miroir il y a 3 étagères et au dessous 3 tiroirs. Dans les espaces latérales d'armoire il y a une penderie avec barre de suspension et surmontée de deux tablettes de rangement.
Dimensions: 191x135x55 cm
Hauteur: 191 cm
Largeur: 135 cm
Profondeur: 55 cm
Poids total: 130 kg
Finition et couleur: Corps chêne Sonoma/ fronts blancs mats
Qualité :
• Matériaux haut de gamme
• Finition soignée
• Surfaces faciles à entretenir
Conseils d'entretien :
• Il est conseillé d'utiliser un chiffon en coton humidifié avec de l'eau tiède pour le nettoyage.
• Essuyer avec un chiffon en coton sec
Livraison et montage :
• Contenu de la livraison : chambre enfant sans décoration
• Livré démonté
• Les instructions de montage, claires et faciles à suivre, sont livrées avec l'article
Fabrication européenne
| Hauteur du produit | 191 cm |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 135 kg |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 5902650267435 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | ASM |
| Longueur du produit | 135 cm |
| Libellé | Armoire-penderie DINO 191x135x55 cm en chêne sonoma et fronts blancs mats |
| Profondeur du produit | 55 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 59,99€ - Prévue le 25/06/26